О себе

Я, Петушкова Татьяна Павловна. Работаю педагогом дополнительного образования в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 177" http://ds177.centerstart.ru/. Работаю в этой сфере чуть больше двух лет и уже успела очень полюбить свою работу.
В 2003 году я закончила Краснодарское художественное училище. По образованию я дизайнер по направлению «графический дизайн». Работала 8 лет в книжном издательстве. Когда родился сын я много времени уделяла именно его творческому развитию. Мы постоянно что-то клеили, лепили, рисовали, каждый раз используя какие-то новые нетрадиционные техники. И, когда пришло время сынишке идти в детский сад, я тоже пошла с ним. Работать. Два года работала в детском саду №35 "Светофорик". Вела кружок детского творчества. А в 2013 году мы переехали в микрорайон Фестивальный, и я перешла работать в детский сад № 177. Веду занятия в кружках художественно-эстетической направленности "Радужка" и "Одаренок".  Выбрав эту профессию, я ни на секунду не пожалела, так как всегда любила возиться с детьми. Здесь я встретила очень дружный коллектив. Я занимаюсь любимым делом и каждый день с нетерпением жду встречи со своими воспитанниками, стараясь каждую нашу встречу сделать насыщенной и интересной.

10 комментариев:

  1. Как хорошо, что Вы есть у детей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И как хорошо, что они есть у меня!!!

      Удалить
    2. Творческих успехов коллега Елена из Московской обл 24 пед. стаж

      Удалить
  2. Здорово!!!Нет слов!!!Тоже начинаю работать в этой сфере...Удивительно,как радуют дети!!!Вы умничка!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Юлия! Успехов вам в этом начинании!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Татьяна! Сегодня на просторах Интернета нашла Ваш блог. Пришла в восхищение! Какая же Вы творческая личность! Я тоже педагог дополнительного образования, а в блоге нашла массу интересных идей - спасибо Вам за полученное удовольствие и вдохновение! С уважением, Екатерина

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Катерина! Я очень давно и регулярно посещаю Ваш чудесный блог. Он у меня и дома и на работе в избранном. Спасибо Вам. Будем обмениваться опытом и идеями.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Замечательно, значит, мы вот так заочно и познакомились. Безусловно, будем делиться идеями!

      Удалить
  6. Татьяна, здравствуйте! очень рада познакомиться с Вами и вашим блогом! Столько идей!!! Хотя они нам еще на вырост (сыну 1,5 года). Я чувствую, что сейчас мне не удается увлечь ребенка рисованием, так что информация, как и что делать для меня очень актуальна)

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте, Наталья! В таком возрасте для ребенка главное - игра, поэтому и рисовать нужно играя. Например, мыльными пузырями http://tatyana35petushkova.blogspot.ru/2012/10/blog-post_7977.html, пальчиками, ладошками. Я своему сыну, пока был маленький, стелила на полу обои, одевала старую одежду, которую не жалко. И он с удовольствием творил. Иногда, чтобы не тратить время на уборку, прикрепляла лист ватмана прямо на стену в ванной. Очень удобно, потом сразу отмывала и сына и кафель и ванну.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...