Книга отзывов

Я буду очень признательна, если Вы напишите отзывы, пожелания и интересные предложения, касающиеся работы моего блога.

30 комментариев:

  1. Как здорово что вы теперь и в интернете!!! Нашла много интересного и полезного материала.Спасибо вам большое от нас сыном за вашу работу и любовь к детям!!! После каждого занятия на Акварельке ребенок с увлечением рассказывает что он делал и что в итоге у него получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, очень приятно слышать, что дети делятся своими впечатлениями дома, что Вы интересуетесь их успехами и достижениями.

      Удалить
  2. Мой ребенок совсем ничего не рассказывает про занятия на Акварельке, говорит ничего не рисуем, впрочем и про все остальные занятия тоже. Спасибо за возможность заглянуть в Ваш мир исскуства!!! хотелось бы увидеть и своего Максима за рисованием на Ваших занятиях.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, выполняю Вашу просьбу. Вот фотографии с занятия в средней группе http://tatyana35petushkova.blogspot.com/2012/10/blog-post_11.html

      Удалить
  3. Галина Васильевна12 октября 2012 г. в 10:17

    Очень полезная и нужная информация не только для родителей, но и для бабушек, мы тоже хотим принимать участие в привитии нашим внукам любви и видении прекрасного. А вы, Татьяна нам в этом очень помогаете! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина Васильевна, мне очень приятно, что у нас такие современные бабушки, которые стремятся и сами узнать что-то новое и поделиться с внуками. Желаю Вам побольше новых совместных открытий. Это обязательно еще больше сблизит Вас с внуком.

      Удалить
  4. ЗДОРОВО!Ребенку приятно видеть плоды своего творчества. Развивается моторика пальцев . А КАКОЕ ЭТО СЧАСТЬЕ ДЛЯ МАЛЫША- ОБЩЕНИЕ С РОДИТЕЛЯМИ!!МОЛОДЕЦ, ТАНЕЧКА!Будем всегда заходить на Вашу страничку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мария! Конечно занятия в детском саду многое дают ребенку, но ничто не заменит общения с родителями. Совместное творчество детей и родителей формирует доверительные отношения между ними, оказывает положительное влияние на развитие ребенка и приучает его сотрудничать с Вами. Творчество с Вами стимулирует всестороннее развитие вашего малыша, развивает моторные навыки, воображение. Помимо этого совместная творческая деятельность – интересное и увлекательное времяпровождение, благодаря которому Вы сможете лучше узнать и понять своего ребенка.

      Удалить
  5. Татьяна, мы благодарны вам за доброе и внимательное отношение к нашим детям, за интересные занятия. Наш сын с удовольствием их посещает, дома делится впечатлениями и рисует. Так держать!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Татьяна, мне очень понравился Ваш блог! Желаю Вам неиссякаемого запаса идей и талантливых детишек!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо всем за теплые слова и пожелания. Очень рада, если мой опыт окажется полезен.

      Удалить
  7. Румянцева Марина16 октября 2012 г. в 10:45

    Выражаю благодарность за творческое вдохновение и вклад в наших детей Петушковой татьяне Павловне!!! Мой ребенок Румянцев Костя посещает кружок у Татьяны Павловны и любовь к своей работе педагога отразилось в эмоциях, раскрытии его таланта. "Мама,я так люблю ходить на рисование к Татьяне Павловне.Обязательно будем ходить в садик,чтобы не пропустить занятие. Мне так нравится "АКВАРЕЛЬКА", как Татьяна Павловна занимается с нами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Да, Костя всегда вкладывает свои эмоции, чувства в каждый рисунок.

      Удалить
  8. Галина Черепанова17 октября 2012 г. в 12:03

    Здравствуйте,Татьяна!Списала у вас высказывание ,,В руках мелки....... для своего уголка по ИЗО.Большое спасибо.Через два месяца у меня аттестация-собираю все интересное

    ОтветитьУдалить
  9. наталья ПОНОМАРЕВА22 октября 2012 г. в 14:23

    Добрый день, Татьяна Павловна! Очень много интересных идей нахожу на Вашей страничке для занятий с внуком! Жду новых публикаций!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень приятно, Наталья, что Вы уделяете время развитию внука и стараетесь подобрать интересные занятия. Желаю вам творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  11. Алла Васильевна30 октября 2012 г. в 19:41

    Добрый день, Татьяна! Мне нравится, что каждый раз придумываете новые игры и забавы для детей, причем, такие познавательные, развивающие способности и эмоции. Очень понравилось " Извержение вулкана". Жду новвых публикаций.

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо, Алла Васильевна. Постараюсь и дальше находить что-то интересное.

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо Вам большое, Татьяна. Моему ребёнку очень нравятся занятия, у Вас профессиональный подход к воспитательному процессу. Успехов Вам!
    Алексей.

    ОтветитьУдалить
  14. Я работаю воспитателем в детском саду. Наткнулась на ваш блог в интернете случайно. Нашла много интересных идей и теперь частый гость на вашей страничке. Спасибо вам, Татьяна, за ваш труд.

    ОтветитьУдалить
  15. Здравствуйте, Татьяна Павловна. Моя дочка посещает Ваши занятия, а потом дома с увлечением повторяет поделку, привлекая к творчеству и меня с мужем. Это помогает нам быть немного ближе со своим ребенком. Спасибо Вам за Вашу работу и любовь к детям.

    ОтветитьУдалить
  16. Добрый вечер,Татьяна!!!Очень благодарна Вам за отличные уроки детского творчества.Как чудесно было найти Вашу страничку и черпать много интересной и полезной информации в развитии детей.Ведь в данных уроках проходит не только творческое развитие маленького человека,а еще и моторика,воображение не остаются в стороне.Еще раз спасибо.Ваши занятия большая помощь педагогам и воспитателям, да и просто родителям.

    ОтветитьУдалить
  17. Классные конспекты, творческие идеи. Молодец!

    ОтветитьУдалить
  18. Спасибо всем моим читателям. Очень рада, что мой блог кому-то полезен и интересен. Если у вас есть какие-то идеи, предложения или замечания, касающиеся блога, пишите.

    ОтветитьУдалить
  19. Спасибо, нашла много интересных поделок. Все доступно и понятно описано. Буду ждать новых сообщений.

    ОтветитьУдалить
  20. Здравствуйте, Татьяна! Я еще пока начинающий и неопытный воспитатель. Нашла ваш сайт и увидела море полезной информации, конспектов. А благодаря пошаговым инструкциям все очень понятно и доступно в исполнении. Спасибо вам за ваш труд!

    ОтветитьУдалить
  21. Татьяна Павловна, от всей души поздравляю Вас с высоким местом в краевом конкурсе. Молодец! Так держать!

    ОтветитьУдалить
  22. Спасибо, Татьяна! Я даже не ожидала. Подала заявку, надеясь хоть на сертификат, а тут ТАКОЕ!

    ОтветитьУдалить
  23. Здравствуйте Татьяна, зашла к вам на страничку, заинтересовало буквально все, много интересной информации, попробовала подписаться, не получилось, Делаю что-то не так? Подскажите пожалуйста. Спасибо Вам !

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...