Конкурсы

Министерство образования и науки Краснодарского края и ГБОУ Краснодарского края Краснодарский краевой институт дополнительного профессионального педагогического образования с 1 апреля по 17 мая 2013 года проводит конкурс педагогических иде «ЖИВОЙ САЙТ».
 
И я, конечно, решила поучавствовать в этом конкурсе. И привлекает даже не победа, а сам процесс. Я, вообще, люблю учавствовать в различных соревнованиях, ведь это дает огромный стимул в освоении нового и движения вперед, это стремление к развитию личности и возможность посмотреть на себя со стороны. Еще надеюсь, благодаря этому конкурсу, приобрести новые знакомства и получить новые знания. Ну и, конечно, надеюсь выиграть приз.

Спасибо организаторам этого конкурса за новые возможности. Нам, педагогам, очень нужен этот конкурс! Мой блог создан для всех тех,кому интересно детское творчество. Для педагогов-дошкольников, для родителей,которые часто интересуются, чем заняться с ребенком в свободное время, да и для самих маленьких художников, которые с удовольствием посещают мой блог. Каждый хочет,чтобы именно его работа была опубликована в следующем сообщении. Это является дополнительным стимулом для ребят. А меня, конечно, радуют их успехи.
Я стараюсь почаще обновлять свой блог, рассказывать обо всех интересных занятиях с ребятами, мероприятиях, проведенных у нас в саду. К, сожалению, часто просто не хватает времени. Идеи просто переполняют, а вот руки доходят не всегда.

4 комментария:

  1. Удачи,вам Татьяна!!!А за вас проголосовать можно-нужно?Очень нравятся ваши с детьми работы!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Юля! Конкурс уже завершен, правда результаты пока не знаю.

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с победой! Умница!
    С уважением, Елена!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо! Если честно, я не ожидала. Столько участников и у всех такие интересные блоги. Сложно было, наверное, выбирать. Спасибо всем моим читателям. Хочется вести блог почаще. У меня уже столько новых фотографий, рисунков, тем. Вот пойду летом в отпуск....

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...